Отключения на 15 марта (Новокузнецк)


Отключения (15.01.15.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 15  марта  2017 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

1

№203

Павловского 1,1а

15.03   10-00

15.03   12-00

«УК «Чистый Дом»

«УК «Чистый Дом»

Ремонтные работы в т/у Павловского,1

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

1

№463

40 лет Победы 1-27 (нечет)

Шолохова 1-15 (нечет)

Школа № 76 (40 лет Победы,17), Школа № 27 (40 лет Победы,9), Детский сад № 259 (40 лет Победы,19)

15.03   09-00

15.03   16-00

УК ЖКХ, ТСЖ»Луч»,

«Астея»,

КОиН

МП «ССК»

ППР на запорной арматуре в квартале «А» Новобайдаевского района (согласно графику)

2

№464

Новобайдаевская 7

15.03   09-00

15.03   16-00

МП «ГУЖКХ»

МП «ССК»

ППР на запорной арматуре в квартале «Б» Новобайдаевского района (согласно графику)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

1

№232

Дорожная 72-90 (чет),95,

Ленина 81,87,95,97.

Петракова 68а,

70-78 (чет, в.к),

Стартовая 2,2/1,2а,3

Соц. объекты:

Спорт клуб «Энерджи»

(Ленина 87),

Детский сад №162

(Петракова 70а)

15.03   09-00

15.03   16-00

«Ленина, 95»

«30 квартал»

«Фрегат»

«Любимый город»

КОиН

ООО «Водоканал»

Замена ПГ по Петракова, 78

2

№234

Кирова 73-77(нечет, в.к),79, 89(в.к), Франкфурта 2,4

15.03   09-30

15.03   19-00

ТСЖ «Вставка»,

«Капитал-Строй»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета на жилой дом

Кирова 75

3

№235

Мурманская 44,46,47,47/2, 47/3,47/4,47/5,47/7, 48-51(в.к), 53, 55(в.к), Рубцовская 50, Слесарная 1-7(нечет),12,14, Тульская 27а, 40, Черняховского 51

Социально-значимые объекты:

Собственные нужды котельной БЦК 2 (Слесарная 12), Детский сад №19

(Тульская 27а), Санаторий-профилакторий «Элигомед» (Тульская,40)

16.03   09-00

16.03   16-00

МП «Жилфонд»,

УК ЖКХ,

УЗО, КОиН

ООО «Водоканал»

Замена аварийного пожарного гидранта d=150мм по ул. Слесарная,1

4

№236

Звездова 21, 42-54(в.к),

56-60,60а,60б,62,62а, 64-78, Мира 46-58

Социально-значимые объекты:

Школа №112 (Мира 46)

16.03   09-00

16.03   16-00

«Счастливый дом»,

ООО РОСТ,

КОиН

ООО «Водоканал»

Замена аварийного пожарного гидранта d=200мм по Звездова,46

5

№237

Боковая 26, Грдины 20,20а, 22-28(чет),35, Транспортная 115,117, 119-133(нечет, в.к)

Социально-значимые объекты:

Гимназия №48 (Грдины 20), Детский сад №238

(Грдины 20а), Детский сад № 222 (Транспортная 119а)

16.03   09-00

16.03   20-00

«Инком-С»,

КОиН

ООО «Водоканал»

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по Грдины,22 (земляные работы)

6

№239

Павловского

3,3а, 5-9(нечет)

 

 

15.03   09-00

15.03   18-00

«Семерка»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по Павловского,3 (земляные работы)

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

1

№126

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

14.03   09-00

17.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП 16)

2

№127

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

20.03   09-00

24.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-16)

3

№128

Пражская, Шорская

Ереванская

(с включением на ночь)

21.03   09-00

24.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

4

№129

Пражская, Шорская

Ереваванская

(с включением на ночь)

27.03   09-00

29.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

5

№136

Еланьская, Коммунарка

15.03   10-00

15.03   17-00

Куйб. адм.

Ордж. адм.

НРЭС

Подключение ВЛ-6 кВ

6

№109

Фонвизина, Балхашский,  Зайсанский, Ореховый,  Берёзовый, Павлодарская, Дежнева

98 домов ч/сектора

(с включением на ночь)

14.03   09-00

15.03   16-00

Кузн. адм.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП ВЛ-6 кВ

7

№111

Дорстроевская, Отражательная, Гранитная

15.03   10-00

15.03   16-00

Ордж. адм.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

8

№475

Обнорского 15,17

Чекалина 12,14,16,18

Ленина 42,44,

Детский сад № 25 (Чекалина,12), поликлиника № 1 (Ленина,44)

15.03   13-00

15.03   17-00

«Домовик»,

«30 квартал»,

КОиН, УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-371

9

№476

Анодная, Молодежная

Школа № 88

15.03   13-00

15.03   17-00

Кузн. адм.,

КОиН

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

10

№477

Петракова 41а,б

15.03   09-00

15.03   12-00

«УК «ДСК-Сервис»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-950

11

№478

Звездова 70,72,74,76,78

Мира 58

15.03   09-00

15.03   11-30

«Инженер-Сервис»,

ООО РОСТ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-866

12

№479

Звездова 54б,60,60а,б,64,66,68

15.03   13-00

15.03   15-30

«Сад Город»,

«Инженер-Сервис»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-867

13

№480

Рожковой 1,3,5,7

15.03   09-00

15.03   12-00

«Комсервис»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-319

14

№481

Точилино, Редаково

ВНС-Точилино

15.03   09-00

15.03   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с «КузбассЭнергосбытом» по задолжникам

15

№482

Советской Армии 35,37,43

Мориса Тореза 14

15.03   09-00

15.03   12-00

«ЖКУ-РемСервис»,

«Пионер»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока на ТП-428

16

№483

Мориса Тореза 18,20,22

Советской Армии 39,41

15.03   13-00

15.03   16-00

«ЖКУ-РемСервис»,

ЗСМК

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока на ТП-428

17

№484

Тольятти 44

15.03   09-30

15.03   12-00

«Титан»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока на ТП-484

18

№485

Строителей 54,56,60,62,64

Филиппова 7

Покрышкина 27

Малышей 3

15.03   13-00

15.03   16-00

«Триумф-МК»,

«С-Порт», «Инком-С»

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-28

 

 


Оставить комментарий