Отключения на 16 марта (Новокузнецк)


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке  16 марта  2017 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№ 794

Мориса Тореза 17

16.03   09-30

16.03   15-00

 

УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району»

МП «ССК»

Планово-ремонтные работы по ул. Мориса Тореза,17

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№ 467

Новобайдаевская 6,8,10,14,16,18,18а,20

 

 

 

16.03   09-00

16.03   16-00

 

ТСЖ «ДСК Новобайдаевец»,

УК ЖКХ

МП «ССК»

ППР на запорной арматуре в квартале «В» Новобайдаевского района (согласно графика)

2

№ 475

Маркшейдерская 17

Пушкина 18,20,22,24

День Шахтера 10а

Тузовского 2,4,6,8,10,12

16.03   09-00

16.03   16-00

 

УК «ДСК-Сервис»

МП «Жилфонд»

«Консалт»

УК ЖКХ, «Веста»

ООО «ТеплоСервис»

ППР на запорной арматуре на т/трассе Маркшейдерская

Отопление и горячая вода

1.

№ 212

Кузнецова 19

16.03

10-00

16.03

16-00

 

«Домовик-Сервис»

«Домовик-Сервис»

Установка приборов учета

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№ 235

Мурманская 44,46,47,47/2, 47/3,47/4,47/5,47/7, 48-51(в.к), 53, 55(в.к), Рубцовская 50, Слесарная 1-7(нечет),12,14, Тульская 27а, 40,

Черняховского 51

Соц. объекты:

Собственные нужды котельной БЦК 2 (Слесарная 12),

Детский сад №19

(Тульская 27а), Санаторий-профилакторий «Элигомед» (Тульская,40)

16.03   09-00

16.03   16-00

 

МП «Жилфонд»,

УК ЖКХ,

УЗО, КОиН

ООО «Водоканал»

Замена аварийного пожарного гидранта d=150мм по ул. Слесарная,1

2

№ 236

Звездова 21, 42-54(в.к),

56-60,60а,60б,62,62а, 64-78, Мира 46-58

Соц. объекты:

Школа №112 (Мира 46)

16.03   09-00

16.03   16-00

 

«Счастливый дом»,

ООО РОСТ,

КОиН

ООО «Водоканал»

Замена аварийного пожарного гидранта d=200мм по Звездова,46

3

№ 237

Боковая 26, Грдины 20,20а, 22-28(чет),35, Транспортная 115,117, 119-133(нечет, в.к)

Соц. объекты:

Гимназия №48

 (Грдины 20),

Детский сад №238

(Грдины 20а),

Детский сад № 222 (Транспортная 119а)

16.03   09-00

16.03   20-00

 

«Инком-С»,

КОиН

ООО «Водоканал»

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по Грдины,22 (земляные работы)

4

№ 241

Буркацкого 3,10,14-30;  Строителей 38,42,45-51(нечет,в.к),52,53,55-83(нечет,в.к);

Фестивальная 2-18 (чет);  Хлебозаводская 28

Соц. объекты:

Стоматология

(Буркацкого 28),

Мужская консультация (47,48 кв.) (Строителей 51), Взрослое диспансерное отделение (Строителей 52), Стационарное наркологическое отделение (Строителей 61), Стоматология

(Строителей 73а), Спортивный клуб «Кигбоксинг» (Строителей 81)

16.03   10-00

16.03   19-00

 

УК «Доверие» ,

«Инком-С»,

«ДСК-Каскад»,

УК «Алмаз»,

УК Стимул»,

ЗАО ХК «Алмаз»

УЗО

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла ХВС на дом по ул. Строителей 51,79 и Фестивальная 2,8

5

№ 243

Лермонтова 1-55 (в.к),61,63

Щорса, Мамонтова 1-5 (неч, в.к),6-23

Завокзальный район, Редаково, Точилино

Соц. объекты:

Детский сад №274

(Верхне-Редаково 102) Котельная школы №23

(Верхне-Редаково 104)

Школа №23

(Верхне-Редаково 104) Кондитерская фабрика (Вокзальная 6)

Хладокомбинат

(Вокзальная 12)

Школа №92 (Вокзальная 29) Поликлиника №3

(Вокзальная 31) Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58)

Хлебозавод №1

(Вокзальная 65)

Помещение мастерской и гаража

(Всесторонняя 46),

Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46)

Детский сад №123

(Литейная 82)

Котельная (Литейная 82)

Детское отделение (Медицинская 36)

Школа №1 (Пролетарская 81) Котельная  школы № 1 (Пролетарская 81)

ЦТП (Промышленная 5) Узловая больница

(Стальского 1)

16.03   10-00

16.03   15-00

 

Куйб. адм.    

УЗО, КоиН

Новокузнецкая дистанция пути ОАО «РЖД»

Ремонтные работы по ул. Лермотова, 1

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№ 126

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

14.03   09-00

17.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП 16)

2

№ 127

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

20.03   09-00

24.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-16)

3

№ 128

Пражская, Шорская

Ереванская

(с включением на ночь)

21.03   09-00

24.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

4

№ 129

Пражская, Шорская

Ереваванская

(с включением на ночь)

27.03   09-00

29.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

5

№ 489

Климасенко 12/1,12/2,14/1,14/2

16.03   09-00

16.03   12-00

 

«Ацтек-2»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока ТП-431

6

№ 490

Климасенко 10/1,10/2

Мориса Тореза 2,2а

16.03   13-00

16.03   16-00

 

«Ацтек-2»

ЗСМК

«ЖКУ-РемСервис»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока ТП-431

7

№ 491

Кирова 75

16.03   09-30

16.03   12-00

 

«Капитал-Строй»

ООО ГЭС

Уточнение схемы подключения ТП-618

8

№ 492

Павловского 15,15а,19,21,21а

16.03   13-30

16.03   16-00

 

«Инком-С»

«Притомское»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-701

9

№ 493

Петракова 41а,41б

16.03   09-00

16.03   12-00

 

«УК «ДСК-Сервис»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-950

10

№ 494

Парижской Коммуны     

Пинская, Дачная           

Кандалепская

Петрова 27-89,30-78       

Короленко 2-48            

Осьмухина 3-7,8           

Громовой 63-101          

Сплавная 23-33,28-32      

Ясная 27-71                             

Петрозаводская 55-61,50-54

Кисловодская       

Тракторная, Тюленина             

Полигонная           

Левашова 1,1а,2,5,7,9,3-25,29,31,18-28,13а

Громовой 76,78,117-133

Орлова 8-16,21-25,70            

16.03   09-00

16.03   16-00

 

«Комсервис»

МП «Жилфонд»

«Управдом»

Центр. адм.

ООО ГЭС

Рейд с «Кузбассэнергосбытом» по отключению потребителей

11

№ 495

Олеко Дундича 6, 2,8,9,11,10,12,14,16 

Дорстроевская 5а,6,14                   

Капитальная 14            

Гранитная 1-25,35,2-26   

Шахтостроевская 4,6а,12

16.03   13-00

16.03   16-00

 

«ЖКХ «Притомский»

Ордж. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-322

    12

№ 496

Олеко Дундича 4,15,15а, 33-51,43

Крамского 1-7,10-17,17а,18-23, 25,27,29

С.Щедрина 1-9             

Капитальная 1-12 (чет.),3,5,7

Интернатная 1,1а,3   

Школа № 28 (Интернатная 2)       Детский сад № 97 (Капитальная 4а)

16.03   13-00

16.03   16-00

 

«ЖКХ «Притомский»

Ордж. адм.

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-326

13

№ 497

пос. Форштадт

16.03   13-00

16.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-10кВ (ТП-339,349,337,340,346,308)

14

№ 498

Павловского 23,25,27/2,27б,29

16.03   13-30

16.03   16-00

 

«Инком-С»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-700

15

№ 112

Привольная

16.03   09-00

16.03   14-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Ремонтные работы на ТП-80 со стороны ООО ГЭС

16

№ 139

Даурская, Каскадная

Щербаковская, Испирская

Веселая горка

16.03   13-00

16.03   16-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Замена опор ВЛ-6 кВ

17

№ 140

Толбухина 23,25

16.03   10-00

16.03   13-00

 

«Консалт»

НРЭС

Замена трансформатора тока

18

№ 141

Анадырская, Тверская

Дружинина, Норильская

Херсонская

16.03   09-00

16.03   17-00

 

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС

Замена приборов учета

 

 


Оставить комментарий