Отключения на 18-20 марта (Новокузнецк)


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 18-20  марта  2017 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№479

Братьев Сизых 8

20.03   09-00

20.03   14-00

 

«ДСК-Сервис»

«ДСК-Сервис»

Рем. работы в т/у дома

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№483

Дагестанский 2,6,8,10

Соц.объекты:

Детский сад №35 (Дагестанский 12),

ГКБ №16

(Дагестанский 4)

20.03   09-00

20.03   15-00

 

ТУ «АбагурЛес-ной»

«Комсервис»

КОиН

УЗО

ООО «ТеплоСервис»

Ремонтные работы на т/трассе D=108 мм по пр. Дагестанский, 6

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№476

Рихарда Зорге 30-50(чет)

Новобайдаевская 6,8,10,

11,11а,13,14,15,16,17,18,

18а,20

МКД 22

Соц. объекты:

Дет. поликлиника №4

(Рихарда Зорге 42а)

Школа №110

(Рихарда Зорге 36)

Детский сад №96

(Рихарда Зорге 38)

20.03   09-00

20.03   16-00

 

«Новобайдае-вец»

УК ЖКХ

«Губерния»

«Мечта»

«НК-Партнеры»

УЗО

КОиН

МП «ССК»

ППР на запорной арматуре в квартале «Б»

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№246

Предмостная 56 (в.к),

Транспортная 103 (в.к),

115-133 (в.к), Водная 33,

Грдины 20-28 (чет, в.к),

35, 

Соц.объекты:

Гимназия №48

(Грдины 20),

Детский сад №238

(Грдины 20а),

Детский сад № 222

(Транспортная 119а)

20.03   09-00

20.03   20-00

 

«Губерния»

«УК «ДСК-Сервис»

«Плюс-4 Сервис»

«На Грдины»

«Сад Город»

«Паритет»

ООО «Водоканал»

Перекладка участка водопровода

D=150 мм ул. Грдины, 22, ул.Транспортная, 123

2

№252

Грдины 15-21 (неч),

Дружбы 65-69

 

 

 

 

 

 

18.03   09-00

18.03   20-00

 

«Любимый город»

«Инком-С»

«Плюс-4 Сервис»

«30 вартал» «Счастливый дом»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

D=100 мм Грдины 19 (с раскопкой)

3

№254

Пионерский 31

20.03   09-00

20.03   19-00

 

«Курс»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС в т/у дома

4

№255

Кирова 39а

20.03   09-00

20.03   19-00

 

«УК Объединение»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС в т/у дома

5

№256

Екимова 10-16 (в.к),

20-34,

Петракова 41 (в.к),47,

53 (в.к),57,61

20.03   13-00

20.03   16-00

 

«Триумф-МК»

«Управдом»

«30 квартал»

«Рэмэковец»

ООО ГЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-303

6

№257

Павловского 1 (в.к),3,3а,

5-9 (неч)

20.03   09-00

20.03   20-00

 

«Чистый Дом»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Павловского, 5,

D=100 мм

7

№259

Кирова 62

Соц. объекты:

Художественный музей

(Кирова 62)

18.03   09-00

18.03   15-00

 

«Атлант»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Кирова, 62, D=100 мм

8

№248

40 лет Победы 13-27;

Шолохова 1-9

МКД 12

Соц. объекты:

Лицей №76

(40 лет Победы 17),

Детский сад №259

(40 лет Победы 19),

Детский сад N 37

(Шахтеров 30б)

18.03   09-00

18.03   19-00

 

УК ЖКХ

«Рассвет»

«Губерния»

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

D= 100 мм по ул. Шолохова, 7

(с раскопкой)

9

№837

Спортивная: 5а;9;10;11;13;15;17

7 МКД

(в указанный период на

1 час)

20.03   12-00

20.03   17-00

 

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Рем. работы на эл. сетях

10

№260

Рихарда Зорге 9, 5,17, Коммунарка, Кузнецкое 1а,9-35, Некрасова 13-26,

27-30,  Обнорского

41-49 (неч.), 51,57,77,

142-170,  Острогорская, Технический 17-33, Удар

ный, Ферросплавный 7

19.03

09-00

19.03

19-00

 

Кузн. адм.

Ордж. адм.

ЖЭУ-5

КИС

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

D= 250 мм по ул. Некрасова, 30

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№127

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

20.03   09-00

24.03   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-16)

2

№128

Пражская, Шорская

Ереванская

(с включением на ночь)

21.03   09-00

24.03   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

3

№129

Пражская, Шорская

Ереваванская

(с включением на ночь)

27.03   09-00

29.03   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

4

№119

Фонвизина, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Березовый, Павлодарская, Дежнева Всего: 98 домов ч/с

(с включением на ночь)

17.03   09-00

19.03   16-00

 

Ордж.админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП на

ТП-393

5

№509

Екимова 16-22 (чет.),

Петракова 47

МКД 5

ВНС-303

(Петракова 47)

Соц. объекты:

Детский сад №27

(Ленина 53а)

20.03   13-00

20.03   16-00

 

«Любимый город»

«Триумф-МК»

«Рэмэковец»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-342

6

№510

Метелкина 9

20.03   09-00

20.03   12-00

 

КИС

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

7

№511

Крепостная гора

20.03   09-00

20.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-10 кВ

8

№512

Нижняя Островская

20.03   09-00

20.03   16-00

 

Завод. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ

9

№513

Курбатова 4,6,

Сеченова 4,6,8

МКД 5

Соц. объекты:

Детский сад №131

(Сеченова 6а)

20.03   13-30

20.03   15-30

 

«Домовик-Сервис»

«С-Порт»

КОиН

ООО ГЭС

Регулировка напряжения в ТП-176

10

№515

Воровского 7,9,11

20.03   09-00

20.03   17-00

 

«Притомское»

«УК Ермак»

«УК Ермак»

Ремонтные работы в эл. щитовых Воровского 9,11

11

№146

Жасминная, Даурская,

Каскадная, Щербаковская,

Спасская, Испирская,

Велелая горка

157 домов ч/сектора

20.03   13-00

20.03   16-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж укоса к опоре №104

12

№516

Еланьская,

Коммунарка

180 домов ч/сектора

20.03   10-00

20.03   16-00

 

Кузн. адм

Ордж. адм.

МРСК Сибири

Фазировка кабеля

10 кВ

13

№141

Спортивная, Бабушкина,

Шаумяна

(в указанный период на

1 час)

20.03   12-00

20.03   17-00

 

«Комсервис»

ЭЧ-18

Проверка сигнальных точек

 

 


Оставить комментарий