9 мая
9 мая
previous arrow
next arrow

Праздник танца


В Новокузнецке в Культурном Центре Запсиба зажигали новые звезды. Там прошел первый региональный фестиваль детских ансамблей бального танца. Для Кузбасса – событие значимое.


Такого в нашей области еще не было. Тем более среди детские коллективов. Не секрет, что индивидуальные танцы разрекламированы больше ансамблевых. А последние, по зрелищности и сложности совсем не уступают. Поэтому идея провести такой фестиваль уже давно витала в воздухе.


Свои команды выставили студии Новокузнецка, Кемерова, Прокопьевска, Междуреченска, Белова и Юрги. А задавали тон хозяева сцены – детские коллективы танцевально-спортивного клуба “Сибирский Стиль”.


Гости также не ударили в грязь лицом. Зрительный зал взрывался аплодисментами после каждого выступления. Презентация удалась. Лучшими признали всех участников, а те пообещали встретиться в следующем году в том же составе.


 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии