next arrow
Slider

Проиграли с крупным счетом

Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» были разбиты в Кирове (сюжет)

В хоккее с мячом дела у нашей команды идут не очень успешно. Кемеровский «Кузбасс» проиграл и 2-ой выездной матч, и опять – с крупным счетом.

Играли кемеровчане в Архангельске с «Водником». Половину 1-го тайма гости провели достойно, и дважды выходили вперед. Счет в мачте открыл Денис Игошин, хозяева сравняли, а затем Вадим Стасенко реализовал пенальти. Но еще до перерыва «Водник» обеспечил себе комфортный отрыв в 2 мяча. Кемеровчанам можно было побороться, отрыв все же был не так велик. Но, архангельцы в январе отмечают 90-лет со дня образования клуба, и в связи с этим шансов на успех в этом матче у «Кузбасса» было ничтожно мало. Во 2-ом тайме хозяева забили еще 7 мячей, на что кемеровчане ответили тремя в исполнении Руслана Тремаскина, Константина Зубарева и Алексея Ничкова. 11:5 – выиграл «Водник».