Хоккеисты «Металлурга» начали выездную серию с победы

Хоккеисты «Металлурга» продолжают проигрывать (сюжет)

В первом матче новокузнечане встречались с хабаровским «Амуром», которому проиграли на прошлой неделе дома. «Сталевары» провели матч с хабаровчанами на выезде не в пример лучше, чем перед своими зрителями. Уже в 1-ом периоде дальневосточники получили двойной малый штраф, но гостям потребовалось всего 9 секунд, чтобы его реализовать. Отличился Дмитрий Мальцев. Вторая 20-минутка также осталась за новокузнечанами. Результативный бросок сделал Михаил Плотников. В заключительном периоде сибиряки закрепили успех после гола Александра Комаристого. А наш голкипер Рафаэль Хакимов записал себе в актив «сухой» матч. 3:0 – победа «Металлурга». Счет мог быть и крупнее, но в середине 3-го периода Ансель Галимов не реализовал буллит.