Диана Логинова выиграла «ТОП-12»

Спортсменка из Осинников Диана Логинова выиграла Всероссийский турнир по настольному теннису «ТОП-12». Соревнования прошли в Оренбурге. Наша землячка играла в возрастной группе спортсменов 2003 года рождения.

В прошлом году Диана в подобном турнире стала 2-ой, и вот теперь – победа. Напомним, в прошлом году она выиграла «ТОП-24». Сейчас воспитанница Валерия Андреева из областной школы олимпийского резерва является 1-ым номером сборной России по своему возрасту. И вскоре отправится в Бронницы Московской области, где в составе национальной команды примет участие в учебно-тренировочном сборе перед стартующим в марте во Франции европейском PRO-туре. А главная цель этого года – первенство Старого света, которое пройдет осенью также во Франции.