скидки
previous arrow
next arrow

Кемеровский «Кузбасса» на мажорной ноте завершил регулярный чемпионат на своем льду (сюжет)


Кемеровчане принимали архангельский «Водник», который еще может зацепиться за плей-офф. Начали хозяева неплохо и к 28-й минуте повели 3:1. «Дубль» оформил Владислав Тарасов, и первый гол в матче забил Константин Зубарев. Но затем в игре кемеровчан произошел разлад, и уже гости забили 4 безответных мяча. На перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу «Водника».

Сделав в паузе соответствующие выводы, хоккеисты «Кузбасса» во втором тайме сыграли гораздо лучше и в свою очередь ответили 4-мя голами. Денис Игошин сократил отставание, затем Зубарев сделал «хет-трик», и напоследок отличился Руслан Тремаскин. Итог игры 7:5, победа «Кузбасса».

[jwplayer mediaid=»122502″]

Теперь нашей команде предстоит завершить чемпионат двумя гостевыми матчами – в Красноярске с «Енисеем», лидером чемпионата, и в Новосибирске с «Сибсельмашем», потерявшим шансы на плей-офф. У наших конкурентов в борьбе за 8 место «Водника» и «Уральского Трубника» по 3 матча впереди.

Николай Кадакин, и.о. главного тренера ХК «Кузбасс»: «При счете 3:1 повели, затем неправильно сыграли. Очень много потерь в центре поля было. Где-то невнимательно в обороне сыграли. «Воднику» где-то повезло больше. Во втором тайме картина поменялась. «Водник», я считаю, неправильно сыграл, попал на те же грабли, что и мы по ветру. Поэтому, мы использовали свои моменты, сыграли плотно в обороне, не дали ничего сделать сопернику. Я доволен ребятами и благодарен за то, что они проявили характер».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии