7 медалей с первенства (сюжет)

В Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по рукопашному бою. Новокузнецк представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы №1, школы-интерната №95. 12 спортсменов представляли детско-юношескую спортивную школы №3.

[jwplayer mediaid=»131548″]

Из 12 воспитанников Игоря Калистратова на областном первенстве семеро стали призёрами. Особо отличились Артём Кобзев, Кирилл Чудинов и Никита Михалюк. Они в своих возрастных и весовых категориях стали победителями. Но в этот раз наставник особо отметил уверенное выступление Артёма Кобзева.

Ещё четверым не хватило до вершины пьедестала совсем немного. Тем не менее, призовые места они завоевали, а вместе с медалями и путёвки на первенство Сибири.

В нем будут участвовать все призёры областных соревнований. Оно состоится в начале марта в Новокузнецке во Дворце спорта «Богатырь». Так что время на исправление ошибок ещё есть. На первенстве будут разыгрывать путёвки на всероссийские соревнования.