Slider

Не устояли перед «Енисеем-СТМ» (сюжет)

Регбисты «Металлурга» провели домашний матч. На родном поле наша команда противостояла красноярскому «Енисею – СТМ». О том, что обе команды настроены на серьезный поединок стало ясно еще в начале матча. Не прошло и 10 минут, а на табло уже красовался счет 3:3 – дружины обменялись точно забитыми штрафными. Но потом игровое преимущество перешло к гостям. До конца первого тайма красноярцы успели трижды потревожить зачетку Кузни, занеся три попытки, две из которых реализовали, а также добавить себе очков точно пробитым штрафным. В итоге на перерыв команды ушли при счете 3 :25 в пользу «Енисея-СТМ».

[jwplayer mediaid=»135140″]

Во втором временном отрезке матча гости не собирались отдавать пальму первенства своим соперникам и записали на свой счет еще одну попытку. Новокузнечане пытались сократить отставание и прорваться через защиту красноярцев, но тщетно. Набрать очки команде Вячеслава Шалунова все же удалось – на 67-ой минуте Дмитрий Сухин не промахнулся со штрафного. Но окончательную точку в матче поставили игроки «Енисея-СТМ», в последний раз потревожив зачетку гостей и удачно реализовав занесенную попутку. В итоге «Металлург» потерпел поражение со счетом 6:37.