previous arrow
next arrow
Slider

Сборная Кузбасса завоевала первое общекомандное место на всероссийском турнире


Сборная Кузбасса завоевала первое общекомандное место на всероссийском турнире

Турнир по тайскому боксу посвящен памяти героев, павших во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

Соревнования прошли с 11 по 16 декабря в Кемерове, в СК «Горняк». Участие приняли свыше 150 тайбоксеров из Иркутской, Новосибирский, Томской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Бурятия.

Среди мужчин (18 лет и старше) в своих весовых категориях I место завоевали:

в/к до 54 кг – Виталий Полосухин (КМС, Киселевск, тренер Сасун Давитян)

в/к до 63,5 кг – Кирилл Хомутов (МС, Киселевск, тренер Сасун Давитян)

в/к до 67 кг – Сергей Мельбергер (КМС, Киселевск, тренеры Денис Логунов, Виталий Щуков)

в/к до 71 кг – Эдуард Сайк (КМС, Киселевск, тренер Анатолий Ситников)

в/к до 75 кг – Владимир Габов (КМС, Кемерово, тренер Андрей Бусыгин)

в/к до 81 кг – Вячеслав Пахолкин (1 р-д, Прокопьевск, тренер Сергей Никитин)

в/к свыше 91 кг – Тимур Курамшин (1 р-д, Кемерово, тренер Василий Жеребцов).

Победителями соревнований среди юниоров и юниорок (16 – 17 лет) стали:

в/к до 48 кг – Иван Васин (КМС, Прокопьевск, тренер Михаил Главинский)

в/к до 51 кг – Кирилл Шемягов (КМС, Кемерово, тренер Василий Жеребцов)

в/к до 54 кг – Егор Морозов (1 р-д, Прокопьевск, тренеры Валерий Винокуров, Виталий Миллер)

в/к до 60 кг – Владимир Шильнов (КМС, Кемерово, тренер Ильин Виталий)

в/к до 51 кг – Лутаева Александра (КМС, Анжеро-Судженск, тренеры Валентина Можарова, Валентин Можаров)

в/к до 54 кг – Шестакова Варвара (КМС, Анжеро-Судженск, тренеры Валентина Можарова, Валентин Можаров).

Среди старших юношей и девушек (14 – 15 лет) I место заняли:

в/к до 40 кг – Егор Бикрев (1 р-д, Прокопьевск, тренер Михаил Главинский)

в/к до 63.5 кг – Данил Хлуднев (1 р-д, Прокопьевск, тренер Сергей Никитин)

в/к до 75 кг – Игорь Екименко (КМС, Прокопьевск, тренеры Валерий Винокуров, Виталий Миллер)

в/к до 54 кг – Дарья Видягина (1 р-д, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович)

в/к до 60 кг – Анна Ефремова (1 р-д, Анжеро-Судженск, тренеры Валентина Можарова, Валентин Можаров).

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий