previous arrow
next arrow
Slider

«Металлург» уступил «Енисею»

Регбийный клуб «Металлург» провел очередной матч в чемпионате российской премьер-лиги. В Красноярске подопечные Владимира Негодина встречались с действующим чемпионом страны, «Енисеем-СТМ». Матч начался результативно. Команды к середине первого тайма сделали по две «попытки». Однако хозяева добавили к ним еще и «реализации», в то время, как, новокузнечане по воротам промазали. Это были первые и последние результативные действия гостей. Красноярцы еще до перерыва трижды отметились в зачетном поле «Металлурга», а во втором тайме сделали еще 4 «попытки» с тремя «реализациями», плюс один штрафной. Итоговый счет 64:10  в пользу «Енисея». В регулярном чемпионате «Металлургу» осталось провести два матча. 18 августа новокузнечане сыграют в  Монино с «ВВА-Подмосковье», а 23 — в Москве со «Славой». Завершится регулярный чемпионат 31 августа.