"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

В Новокузнецке прошел «Всероссийский день самбо в Кемеровской области»


В Новокузнецке прошел «Всероссийский день самбо в Кемеровской области»

Мероприятие состоялось в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

В соревнованиях участвовали 123 спортсмена из Кемерова, Новокузнецка, Киселевска, Прокопьевска, Юрги, Ленинска-Кузнецкого, Таштагольского района.

В весовой категории до 35 кг победил Богдан Ахунов (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов), II место занял Максим Байхель (Таштагольский район, тренер Виталий Созыгашев), III место разделили Владислав Чабан (Таштагольский район, тренер Михаил Фоминых) и Никита Гафаров (Новокузнецк, тренер Анатолий Белашев).

В весовой категории до 38 кг на I месте – Сергей Гетман (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов), II место занял Михаил Сизов (Кемерово, тренеры Александр Ильин и Тимур Сатбаев). III место – у Антона Платонова (Прокопьевск, тренер Вадим Сергеев) и Александра Кравцова (Прокопьевск, тренер Григорий Донцов).

В весовой категории до 42 кг победу одержал Руслан Немыкин (Новокузнецк, тренер Радик Храмов), II место занял Константин Овсянников (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов), III место – Андрей Басарев (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов) и Илья Пьянков (Новокузнецк, тренеры Сергей Котов и Игорь Параскивопуло).

В весовой категории до 46 кг I место занял Владимир Филимонов, II место – Алексей Фурменко (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов), на III месте – Алексей Шулбаев и Василий Зверев (Таштагольский район, тренер Виталий Созыгашев).

В весовой категории до 50 кг победил Никита Колегов (Таштагольский район, тренер Михаил Фоминых), II место занял Кирилл Лисица (Кемерово, тренеры Александр Ильин и Тимур Сатбаев), на III месте – Мунарбек Маматжанов (Новокузнецк, тренер Радик Храмов) и Шарифджон Юсупов (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов).

В весовой категории до 54 кг I место занял Сергей Гусарь (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов), II место – Ярослав Тиминдяров (Прокопьевск, тренер Григорий Донцов), на III месте – Иван Барбачаков (Таштагольский район, тренер Михаил Фоминых) и Роман Горбаченко (Прокопьевск, тренер Владимир Курбатов).

В весовой категории до 59 кг победил Виталий Осецкий (Юрга, тренер Андрей Дробот), II место занял Сергей Долгополов (Прокопьевск, тренер Владимир Носиков), на III месте – Бахромиддин Собиров (Кемерово, тренеры Александр Ильин и Тимур Сатбаев), Кирилл Андросов (Прокопьевск, тренер Борис Клим),

В весовой категории до 65 кг I место занял Никита Тайлаков (Прокопьевск, тренер Борис Клим), II место – у Макара Калинина (Прокопьевск, тренер Григорий Донцов), III место разделили Темур Лейсле (Прокопьевск, тренер Александр Осипов) и Артур Олегов (Кемерово, тренер Сергей Шиянов).

В весовой категории до 71 кг победил Данил Силич (Прокопьевск, тренер Александр Осипов), на II месте – Борис Пинтегов (Кемерово, тренеры Александр Ильин и Тимур Сатбаев), III заняли Никита Корнилов (Прокопьевск, тренер Григорий Донцов) и Даниил Касынкин (Кемерово, тренер Сергей Шиянов).

В весовой категории свыше 71 кг победил Максим Момот (Юрга, тренер Андрей Дробот), II место занял Данила Подъяблонский (Кемерово, тренер Сергей Шиянов), на III месте – Владимир Детков (Таштагольский район, тренер Виталий Созыгашев) и Александр Киселев (Прокопьевск, тренер Борис Клим).

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

 


Оставить комментарий