IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Каникулы – с пользой! (сюжет)


Несмотря на выпавший снег, на искусственном поле стадиона «Запсибовец» проходит турнир среди команд, которые составлены из игроков 1996 года рождения.  Соревнования продлятся 5 дней по круговой системе.

[flowplayer src=’https://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2011/11/fotbol.flv’]

6 команд – по 2 из Новокузнецка, Новосибирска и Барнаула – решили весело и с пользой провести каникулы. Первый день стал днём дерби: земляки играли друг с другом. У новокузнечан победила команда «Металлург-Запсиб» (7:2). А вот в следующем матче с «Динамо-1» из Барнаула игра не заладилась.

Всё-таки зимний футбол серьезно отличается от летнего. Погодные условия вносят свои коррективы в игру. Здесь сложно блеснуть техникой или обработать мяч. Порой в самых безобидных ситуациях можно ошибиться. Да и сам турнир организован для того, чтобы проверить в деле ближайший резерв, дать поиграть ребятам, которые нечасто попадают в основной состав.

Станислав Рылов, тренер команды «Металлург-Запсиб»: «Кто будет твёрже, проявит характер, будет более удачлив, тот и победит. Мы учимся играть в футбол, с каждой игрой прибавляется опыт».

Команда «Динамо-1» оказалась удачливее. Подопечные Станислава Рылова пропустили 4 мяча, а забили только 2. Столько же голов на счету ребят из «Запсибовца». В матче со школой олимпийского резерва из Новосибирска новокузнечане также проиграли с разницей в 1 мяч. Впрочем, впереди у команд на этом турнире еще по 3 встречи.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии