previous arrow
next arrow
Slider

Хоккейная молодёжь идет по стопам старших товарищей

«Кузнецкие Медведи» в основное время со счетом 2:1 победили «Сибирских Снайперов». Новокузнечане пропустили первыми, Алексей Кириллов в начале встречи получил сразу 4 минуты штрафа. «Мишки» продержались 2,5 минуты, а затем Александр Плотников после нескольких спасений вынужден был капитулировать. Плотная и вязкая игра продолжилась, но подопечные Александра Китова не сумели реализовать свои шансы, играя в большинстве. Лишь во втором периоде Антон Слепышев застал врасплох голкипера «Сибирских Снайперов» и сравнял счет.

На протяжении всей игры «медвежата» были сильнее в отдельных компонентах игры, и это принесло свои плоды. Илья Мусин в третьем периоде неотразимо кистевым броском бросил под перекладину победную шайбу.