IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

«Матч всех звёзд» на молодёжный лад


В Магнитогорске в минувшие выходные прошел розыгрыш «Кубка Вызова». Это игра, аналогичная «Матчу всех звезд» КХЛ, только для «Молодежной хоккейной лиги». Проходит она в таком же формате – сборная «Запада» против сборной «Востока». В этот раз матч проводился в Магнитогорске. Одним из тренеров Востока был наставник «Кузнецких Медведей» Александр Китов, в составе играли защитники Павел Яценков и Антон Капотов. Антон отметился заброшенной шайбой, но победила все же сборная «Запада» – 4:2. Накануне тренер и игроки встретились с журналистами и поделились впечатлениями о матче.

Антон Капотов, защитник МХК «Кузнецкие Медведи»: «Впечатления от матча остались положительные. Шоу было хорошее и понравилось больше, чем прошлогоднее, да и организация была лучше. Жалко только, что во время самого открытия мы находились под трибунами, мало что увидели. Всё было хорошо, всё понравилось».

Павел Яценков, защитник МХК «Кузнецкие Медведи»: «Очень приятно было принять участие в таком матче. Все понравилось, все было интересно – и как встретили, и как играли. Магнитогорск “давал” эмоции, всё-таки я в первый раз принимал участие в таком матче. Все прошло на хорошем уровне».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии