Теннисисты получили награды и звания
25 апреля 2013 Cпорт
Новокузнецкие теннисисты поучаствовали сразу в двух турнирах. Первый прошел в Осинниках – это были областные соревнования среди юношей и девушек до 15 лет. Проводились они по линии департамента образования и науки Кемеровской области. В итоге и у юношей, и у девушек места распределились одинаково. Победили теннисисты из областной спортивной школы, на 2 месте – осинниковцы, а замкнули тройку юные спортсмены новокузнецкой школы олимпийского резерва.
В Хакасии тем временем состоялся IV межрегиональный турнир в честь заслуженного тренера России Юрия Лебедева. Здесь победил Михаил Постников, представляющий областную спортивную школу. Его одноклубники Максим Школа и Анастасия Черемных завоевали бронзовые награды.
Ещё одна приятная новость: приказом министерства спорта присвоено звание «мастер спорта России» новокузнечанке Елене Осердниковой и кемеровчанке Ксении Дашкевич.