Теннисисты достойно выступили в Красноярске
18 июня 2013 Cпорт
Кузбасские теннисисты достойно выступили на Всероссийских соревнованиях в Красноярске. Лидерство на турнире оспаривали более 100 спортсменов из многих регионов страны.
Всего от Кузбасса было представлено около 30 теннисистов, но с медалями вернулись не все. Бронзовые и серебряные награды домой привезли новокузнечане – Фатима Агеева, Полина Задонских и Владимир Борисов, а также представитель областного центра Клим Козырев. На высшую степень пьедестала удалось подняться Алисе Надейкиной и Дмитрию Балыгину – оба спортсмена тренируются под руководством Андрея Черемисова в новокузнецком теннисном центре.
Дмитрий Балыбин, победитель всероссийского турнира по теннису: «Было тяжело играть 3 игру – первый сет проиграл – 1:4, а затем два выиграл – 4:0 и 4:1».
Алиса Надейкина, победитель всероссийского турнира по теннису: «В финале я выиграла первый сет – 4:0, во втором проигрывала – 0:3, но сравняла и победила – 5:3. Не ожидала, что буду сильнейшей».