IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В Абагуре Лесном хоронят малышку, погибшую в ДТП (сюжет, фото)


ДТП произошло в поселке Абагур Лесной. Женщина с полуторагодовалой дочкой в коляске переходила дорогу по пешеходному переходу, в это время из-за угла выехала «Волга». Машина зацепила коляску, затем автомобиль въехал в сарай, а после ударился в фонарный столб.

Олег Кох, старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД: «Водитель на автомобиле “Волга” совершил наезд на коляску, в которой находился ребенок. Девочка получила травму тяжелой степени тяжести, в последствие в больнице от полученных травм она скончалась. Причину ДТП будет выяснять следствие».

По решению суда виновник ДТП сейчас находится под административным арестом. По неофициальной информации, водитель «Волги» был пьян, если нарушителя признают виновным в гибели ребенка, ему грозит до 7 лет заключения.

Девочку сегодня похоронили в Абагуре Лесном.

[flowplayer src=’https://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2011/10/devochka.flv’]

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
3 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
виктор
13 лет назад

если этого ублюдка не посадят лет на 20ть ни за медведева ни за путина я голосовать не буду.именно при их правлении начался этот беспредел на дорогах.я что то не слыхал чтобы хоть одного водилу посадили за гибель пешехода а тем более ребёнка.я приношу самые глубокие соболезнования родителям этой малышки

Ольга, Сахалин
13 лет назад

Таких убивать надо..точно также давить машиной и чтоб мучился потом инвалидом…родителям соболезнования(((

анастасия
13 лет назад

очень жалко девочку(((((